Календарь турнира
Месяц: Год: Все игры ХК ЗВЕЗДА
Время Команда A Команда Б Счет
01 февраля 2018, Четверг
17:00 Молот-Прикамье Динамо СПб 1:4
17:00 Торос СКА-Нева 0:3
02 февраля 2018, Пятница
13:30 КРС Хэйлунцзян Горняк 4:5 Б
13:30 Ценг Тоу Южный Урал 3:4 ОТ
14:00 Ермак Торпедо У-К 2:0
15:00 Металлург Нк Зауралье 3:4 Б
15:00 Сокол Кр Сарыарка 1:4
03 февраля 2018, Суббота
15:00 Молот-Прикамье Буран 2:3 ОТ
15:00 Торос ХК Рязань 6:2
16:00 Ижсталь Динамо СПб 2:6
13:00 Звезда Челмет 4:2
17:00 Нефтяник Ал СКА-Нева 1:2 ОТ
17:00 Химик Вс Спутник НТ 4:2
04 февраля 2018, Воскресенье
11:30 КРС Хэйлунцзян Южный Урал 4:2
08:00 Ценг Тоу Горняк 3:2
12:00 Ермак Зауралье 4:2
09:00 Металлург Нк Рубин 3:6
13:00 Сокол Кр Торпедо У-К 4:3 ОТ
17:00 ХК Саров Барс 2:4
17:00 Дизель ЦСК ВВС 5:3
05 февраля 2018, Понедельник
17:00 Молот-Прикамье ХК Рязань 2:1
17:00 Торос Буран 1:2
17:30 Ижсталь СКА-Нева 3:1
18:30 Нефтяник Ал Динамо СПб 2:3
18:30 Химик Вс Челмет 3:1
18:30 Звезда Спутник НТ 9:1
06 февраля 2018, Вторник
14:00 Ермак Рубин 4:3 ОТ
15:00 Сокол Кр Зауралье 1:3
18:30 ХК Саров ЦСК ВВС 8:1
19:00 Дизель Барс 2:1
07 февраля 2018, Среда
17:30 Ижсталь ХК Рязань 1:2
18:30 Нефтяник Ал Буран 5:0
18:30 Химик Вс Горняк 2:4
18:30 Звезда Южный Урал 1:2
08 февраля 2018, Четверг
15:00 Сокол Кр Рубин 4:1
09 февраля 2018, Пятница
17:30 Ижсталь Буран 1:3
18:30 Нефтяник Ал ХК Рязань 3:4 ОТ
18:30 ХК Саров Дизель 3:0
18:30 Химик Вс Южный Урал 3:2
18:30 Звезда Горняк 6:4
11 февраля 2018, Воскресенье
14:00 Сарыарка Торпедо У-К 1:5
13 февраля 2018, Вторник
16:30 Челмет Сокол Кр 5:6 Б
16:30 Южный Урал Ермак 1:2 Б
17:00 Спутник НТ Металлург Нк 3:2 Б
18:00 ЦСК ВВС Нефтяник Ал 3:8
18:30 ХК Саров Молот-Прикамье 4:1
19:30 Динамо СПб Ценг Тоу 2:1 ОТ
19:00 Буран Химик Вс 5:4 ОТ
19:00 ХК Рязань Звезда 1:4
19:00 Дизель Торос 1:2
19:00 СКА-Нева КРС Хэйлунцзян 7:1
19:00 Барс Ижсталь 2:1
15 февраля 2018, Четверг
16:30 Челмет Металлург Нк 2:3 Б
16:30 Зауралье Торпедо У-К 1:5
16:30 Горняк Ермак 4:5 ОТ
17:00 Спутник НТ Сокол Кр 1:3
18:00 ЦСК ВВС Ижсталь 2:6
18:30 ХК Саров Торос 2:1 ОТ
19:30 Динамо СПб КРС Хэйлунцзян 4:1
19:00 Буран Звезда 6:5 ОТ
19:00 ХК Рязань Химик Вс 2:1 Б
19:00 Дизель Молот-Прикамье 0:1 Б
19:00 СКА-Нева Ценг Тоу 3:0
19:00 Барс Нефтяник Ал 1:3
17 февраля 2018, Суббота
11:00 Челмет Ермак 1:2
13:00 Горняк Сокол Кр 1:2 ОТ
15:00 Южный Урал Металлург Нк 4:1
15:00 Зауралье Сарыарка 1:2
15:00 Рубин Торпедо У-К 1:0 Б
16:00 ЦСК ВВС Молот-Прикамье 2:6
17:00 ХК Саров Нефтяник Ал 3:2 Б
17:00 Динамо СПб Звезда 3:0
17:00 Буран КРС Хэйлунцзян 4:1
17:00 ХК Рязань Ценг Тоу 1:3
17:00 Дизель Ижсталь 3:1
17:00 СКА-Нева Химик Вс 4:1
17:00 Барс Торос 1:2
19 февраля 2018, Понедельник
16:30 Южный Урал Сокол Кр 2:3
16:30 Горняк Металлург Нк 2:4
17:00 Спутник НТ Ермак 0:3
17:00 Рубин Сарыарка 3:2 ОТ
18:00 ЦСК ВВС Торос 0:4
18:30 ХК Саров Ижсталь 2:1
19:30 Динамо СПб Химик Вс 3:1
19:00 Буран Ценг Тоу 5:2
19:00 ХК Рязань КРС Хэйлунцзян 0:4
19:00 Дизель Нефтяник Ал 0:1
19:00 СКА-Нева Звезда 0:3
19:00 Барс Молот-Прикамье 1:2
Партнеры клуба
Партнеры ВХЛ
Фанзона
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования