13 февраля, 19:00. ХК «Рязань» – «Звезда»

12.02 19:08

Во вторник, 13 февраля, «Звезда» в Рязани проведет первую игру заключительной выездной серии в регулярном чемпионате ВХЛ сезона 2017/18. Соперником чеховцев станет местная ХК «Рязань». Начало встречи – в 19:00 мск.

«Звезда» из 48 матчей одержала победу в 21 в основное время, одну игру в овертайме и одну игру в послематчевых буллитах, и 76 очками занимает 12 место в турнирной таблице.

Лучшими игроками в составе «Звезды» являются:
Владимир Пешехонов, набравший 44 (15+29) очка в 48 матчах;
Иван Николишин, набравший 35 (14+21) очков в 47 матчах;
Артем Антипов, набравший 34 (16+18) очка в 47 матчах.

ХК«Рязань» из 48 матчей смогла одержать победу в 15 в основное время, четыре игры в овертайме, и три игры в послематчевых бросках, и, набрав 61 очко, занимает 21 место в турнирной таблице.

Лучшими игроками в составе ХК «Рязань» являются:
Александр Ре пьях, набравший 26 (13+13) очков в 42 матчах;
Владимир Карпов, набравший 22 (10+12) очка в 47 матчах;
Андрей Рукин, набравший 22 (5+17) очка в 47 матчах.

Команды уже встречались в этом сезоне. В Чехове армейцы уступили гостям со счетом 3:4.