15 февраля, 19:00. «Буран» – «Звезда»

14.02 19:51

В четверг, 15 февраля, «Звезда» в Воронеже проведет вторую игру заключительной выездной серии в регулярном чемпионате ВХЛ сезона 2017/18. Соперником чеховцев станет местный «Буран». Начало встречи – в 19:00 мск.

«Звезда» из 49 матчей одержала победу в 22 в основное время, одну игру в овертайме и одну игру в послематчевых буллитах, и 79 очками занимает 12 место в турнирной таблице.

Лучшими игроками в составе «Звезды» являются:
Владимир Пешехонов, набравший 45 (15+30) очков в 49 матчах;
Иван Николишин, набравший 36 (15+21) очков в 48 матчах;
Артем Антипов, набравший 35 (17+18) очков в 48 матчах.

«Буран» из 49 матчей смог одержать победу в 8 в основное время, четыре игры в овертайме, и три игры в послематчевых бросках, и с 47 очками занимает 25 место в турнирной таблице.

Лучшими игроками в составе «Бурана» являются:
Айрат Мурзин, набравший 26 (13+13) очков в 47 матчах;
Владимир Дьяченко, набравший 18 (6+12) очков в 40 матчах;
Антон Злобин, набравший 16 (6+10) очков в 26 матчах.

Команды уже встречались в этом сезоне. В Чехове армейцы обыграли гостей со счетом 5:3.