20 января, 14:00. «Сарыарка» – «Звезда»

19.01 18:39

В субботу, 20 января, «Звезда» в Караганде проведет очередную игру в регулярном чемпионате ВХЛ сезона 2017/18. Соперником чеховцев станет местная «Сарыарка». Начало встречи – в 14:00 мск.

«Звезда» из 40 матчей одержала победу в 18 в основное время, одну игру в овертайме и одну игру в послематчевых буллитах, и 67 очками занимает 13 место в турнирной таблице.

Лучшими игроками в составе «Звезды» являются:
Владимир Пешехонов, набравший 34 (13+21) очка в 40 матчах;
Павел Карнаухов, набравший 29 (11+18) очков в 30 матчах;
Артем Антипов, набравший 28 (12+16) очков в 39 матчах.

«Сарыарка» из 43 матчей смогла одержать победу в 21 в основное время, одну игру в овертайме, и четыре игры в послематчевых бросках, и с 79 очками занимает 5 место в турнирной таблице.

Лучшими игроками в составе «Сарыарки» являются:
Станислав Альшевский, набравший 29 (13+16) очков в 41 матче;
Айрат Зиазов, набравший 27 (13+14) очков в 43 матчах;
Артур Сарваров, набравший 27 (11+16) очков в 42 матчах.

Команды уже встречались в этом сезоне. В Чехове армейцы уступили гостям со счетом 2:4.