3 февраля, 13:00. «Звезда» – «Челмет»

02.02 18:26

В субботу, 3 февраля, «Звезда» проведет очередную домашнюю игру в регулярном чемпионате ВХЛ сезона 2017/18. Соперником чеховцев станет челябинский «Челмет». Начало встречи – в 13:00 мск.

«Звезда» из 44 матчей одержала победу в 18 в основное время, одну игру в овертайме и одну игру в послематчевых буллитах, и 67 очками занимает 14 место в турнирной таблице.

Лучшими игроками в составе «Звезды» являются:
Владимир Пешехонов, набравший 36 (13+23) очков в 44 матчах;
Артем Антипов, набравший 30 (13+17) очков в 43 матчах;
Павел Карнаухов, набравший 30 (12+18) очков в 34 матчах.

«Челмет» из 47 матчей одержал победу в 16 в основное время, три игры в овертайме и две игры в послематчевых бросках, и с 64 очками занимает 16 место в турнирной таблице.

Лучшими игроками в составе «Челмета» являются:
Александр Подкорытов, набравший 24 (11+13) очка в 47 матчах;
Юрий Могильников, набравший 23 (9+14) очка в 44 матчах;
Максим Кореневский, набравший 18 (4+14) очков в 39 матчах.

Команды уже встречались в этом сезоне. В Челябинске армейцы обыграли хозяев со счетом 3:1.

25 сентября 2017. Челябинск. Дворец спорта «Юность»
ЧЕЛМЕТ(Челябинск) - ЗВЕЗДА (Чехов) – 1:3 (0:0, 1:2, 0:1)