5 февраля, 18:30. «Звезда» – «Спутник»

04.02 19:51

В понедельник, 5 февраля, «Звезда» проведет очередную домашнюю игру в регулярном чемпионате ВХЛ сезона 2017/18. Соперником чеховцев станет «Спутник» из Нижнего Тагила. Начало встречи – в 18:30 мск.

«Звезда» из 45 матчей одержала победу в 19 в основное время, одну игру в овертайме и одну игру в послематчевых буллитах, и 70 очками занимает 14 место в турнирной таблице.

Лучшими игроками в составе «Звезды» являются:
Владимир Пешехонов, набравший 38 (14+24) очков в 45 матчах;
Артем Антипов, набравший 32 (14+18) очка в 44 матчах;
Павел Карнаухов, набравший 30 (12+18) очков в 35 матчах.

«Спутник» из 48 матчей одержал победу в 8 в основное время, две игры в овертайме и одну игру в послематчевых бросках, и с 33 очками занимает 26 место в турнирной таблице.

Лучшими игроками в составе «Спутника» являются:
Яков Ищенко, набравший 15 (6+9) очков в 47 матчах;
Егор Рожков, набравший 14 (6+8) очков в 47 матчах;

Николай Владимиров, набравший 14(4+10) очков в 32 матчах.

Команды уже встречались в этом сезоне. В Нижнем Тагиле армейцы обыграли хозяев со счетом 7:3.