9 января. 19:00. «Звезда» – «Челмет»

09.01 14:56

В понедельник, 9 января, «Звезда» проведет очередной домашний матч в чемпионате Высшей хоккейной лиги сезона 2016/17. Соперником чеховцев станет челябинский «Челмет» из Орска. Матч пройдет в ЛХЦ «Витязь», начало – в 19:00.

«Звезда» из 35 игр одержала победу в 14 в основное время, три игры в овертайме и три игры в послематчевых буллитах, и с 60 очками занимает одиннадцатое место в турнирной таблице.

Лучшими игроками в составе «Звезды» являются:

Андрей Кузьменко, набравший 28 (11+17) очков в 23 матче;
Георгий Сергеенко, набравший 20 (9+11) очков в 33 матчах.
Павел Карнаухов, набравший 16 (5+11) очков в 18 матчах;

«Челмет» из 37 игр смог одержать победу в 13 в основное время, одну игру в овертайме и четыре игры в послематчевых буллитах, и с 52 очками занимает 18 место в турнирной таблице.

Лучшими игроками в составе «Челмета» являются:
Александр Тридчиков, набравший 18 (10+8) очков в 32 матчах;
Андрей Ерофеев, набравший 18 (9+9) очков в 37 матче;
Денис Мошаров, набравший 18 (8+10) очков в 32 матчах.

Команды уже встречались в этом сезоне. В Челябинске «Звезда» уступила «Челмету» в серии послематчевых бросков со счетом 2:3

22.10.2016. Челмет - Звезда - 3:2 Б

Шайбы:  1:0 - Исмагилов (Мелихов, 13.53), 1:1 - Антипов (Николишин,16.21), 1:2 - Блажиевский (Мамин, Николишин, 41.48), 2:2 - Войнов (Ерофеев, Чистяков, 58.42), 3:2 - Тридчиков, 65.00-п.б.

Результаты встреч в сезоне 2015/16:

27.10.2015. Челябинск. ДС «Юность». Чемпионат ВХЛ.
«Челмет» (Челябинск) - «Звезда» (Чехов) - 1:3 (0:0, 0:2, 1:1).

23.12.2015. Чехов, ЛХЦ «Витязь». Чемпионат ВХЛ
«Звезда» (Чехов) – «Челмет»(Челябинск) – 2:1 ПБ (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0)

Уважаемые болельщики армейского клуба и жители Чехова!

Приглашаем вас посетить домашний матч «Звезды» и поддержать наших игроков, которые отдадут все силы для победы!