Гости берут реванш

06.08 18:52

Команды начали матч на быстрых скоростях, чему способствовал малый размер «канадской» площадки в ЛДС ЦСКА, на которой сегодня встречались команды.  На 34-й минуте после нескольких столкновений, вспыхнула драка между Владимиром Мирошниченко и Кириллом Смирновом, где уверенную победу одержал армеец.

А счет и на этот раз открыли подмосковные хоккеисты. За двадцать секунд до конца второго периода Федор Гуськов с передачи Ильи Павлюкова изменил счет на табло – 0:1.

В начале третьего периода армейцы отлично разыграли лишнего, и с передачи Сергея Купцова и Алексея Власкина Никита Мокин точным броском поразил ворота Большакова – 1:1. Но через шесть минут и гостям удалось реализовать большинство. Михаил Котляревский с передачи Ильи Павлюкова и Романа Кобелева поставил точку в этом поединке -  1:2.

После окончания матча команды провели традиционную для товарищеских встреч серию буллитов, в которой победу одержали армейцы. У «Звезды» отличились Сергей Купцов и Никита Мокин.