Новости: Пресса о клубе
20 февраля 2017, понедельник

Чтобы стать первым по итогам гладкой части сезона, «Торпедо» требовалось обыграть дома «Звезду». Но усть-каменогорцы решили пощекотать нервы болельщикам…

18 февраля 2017, суббота

Справедливости ради, отметим, что карагандинцы вели в счете с конца первого периода и практически до самого конца матча. Но за три с небольшим минуты до сирены Иван Николишин перевел дело в овертайм. А на буллитах свое веское слово сказал армеец Пешехонов, реализовавший две попытки. У хозяев же Орлов отметился только один раз.

16 февраля 2017, четверг

Перед матчем в Красноярске «Звезда» официально оформила путевку в плей-офф – в этом подсобил, уступивший накануне в Орске «Челмет». И это, похоже, негативно повлияло на молодых армейцев.

14 февраля 2017, вторник

В первом периоде гости создали хороший задел в два гола, но «Ермак» отыгрался перед самым вторым перерывом. Решилось же все на буллитах, где единственную удачную попытку исполнил «армеец» Пешехонов. Также у гостей отметим Тимирева с 2 (1+1) очками. У хозяев столько же набрал Озолиньш.

04 февраля 2017, суббота

Чеховская «Звезда» подошла к этому матчу с двумя поражениями подряд. И турнирная ситуация сейчас складывается так, что еще пара неудач команды Дмитрия Ерофеева и она вполне может вылететь из первой десятки.

02 февраля 2017, четверг

Любопытно, что интерес команд в данный конкретный день был не только в скрытом дерби, но и в том, что они являются соседями по таблице. Вот выиграло «Динамо», догнало по очкам «Звезду», и обошло ее по дополнительным показателям. А ведь до финиша регулярки рукой подать, и каждый турнирный балл на счету.

31 января 2017, вторник

Не стоит забывать, что подпитывается «Химик» игроками «Спартака», «Звезда» же – чистый фарм ЦСКА. И вот это уже совсем другая песня: потому что это - чистое скрытое дерби двух столичных школ и клубов! .

25 января 2017, среда

Этим матчем «Звезда» заканчивала гостевую серию. И за плечами у нее было всего два набранных очка. Так что три, которые добавились в Ижевске, не могут не обрадовать чеховцев.

19 января 2017, четверг

Тяжело нам даются игры со «Спутником», - заметил после матча Ерофеев. - Первый период провалили полностью. Пришлось в перерыве с ребятами провести беседу. В принципе достали силы из себя, этому я рад, что характер проявили, вытащили игру с 0:2. Двумя очками довольны.

13 января 2017, пятница

Устроили в этот вечер перестрелку и в Чехове. И эта победа стала уже пятой подряд для «Звезды». И третьей подряд в личном противостоянии с «Зауралье

10 января 2017, вторник

Когда на льду встречаются две молодые команды, фактором, который в итоге может решить исход противостояния может стать все, что угодно. Молодость… Вот на этот раз имя у этого фактора оказалось Андрей Филоненко.

08 января 2017, воскресенье

Декабрь для команд, встречавшихся в Чехове, получился кардинально разным. Поэтому было любопытно, как они встретили Новый год и какие выводы извлекли из прошлых результатов.

17 декабря 2016, суббота

- У нас был немножко усеченный состав – 17 человек всего приехало в Питер, - заметил после матча Ерофеев. - Ребята старались. Первый период, в принципе, понравился, но немного подвела реализация – могли еще забить. Во втором периоде немного силенок не хватило.

13 декабря 2016, вторник

К визиту в Чехов за спиной у команды Ришата Гимаева значилось четыре поражения кряду. Незавидная серия получается у чемпиона. И к тому же теперь она увеличилась на один эпизод.

11 декабря 2016, воскресенье

Фарм-команды ЦСКА и «Ак Барса» нынче в разных весовых категориях. «Звезда» уверенно идет в десятке лидеров ВХЛ, а «Барс» только мечтает о попадании в плей-офф лиги.

08 декабря 2016, четверг

В этом матче все было предельно ясно. Либо «Ариада-НХ» получает шестнадцатое поражение подряд, либо «Звезда» продолжает неудачную серию и становится тем коллективом, который позволил волжанам закончить «ужас без конца».

Перв.   Пред.   1  2   3   4   5   След.   Посл.