Календарь турнира
Месяц: Год: Все игры ХК ЗВЕЗДА
Время Команда A Команда Б Счет
01 февраля 2019, Пятница
16:30 Южный Урал Ценг Тоу 3:0
16:30 Горняк КРС-ОЭРДЖИ 3:4 ОТ
02 февраля 2019, Суббота
12:00 Ермак Дизель 5:1
13:00 Сокол Кр Барс 4:3 Б
17:00 ХК Тамбов Торпедо У-К 3:0
17:00 ХК Саров Сарыарка 2:3
17:00 СКА-Нева Молот-Прикамье 4:0
17:00 Динамо СПб Ижсталь 2:0
03 февраля 2019, Воскресенье
15:00 Южный Урал КРС-ОЭРДЖИ 3:4 ОТ
13:00 Горняк Ценг Тоу 1:2
04 февраля 2019, Понедельник
14:00 Ермак Барс 3:1
17:00 Торос ХК Рязань 2:0
18:00 Лада Рубин 0:2
18:00 ЦСК ВВС Югра 1:3
18:30 ХК Саров Торпедо У-К 1:4
18:30 Нефтяник Ал Буран 5:1
18:30 Химик Вс Челмет 2:1 Б
18:30 ХК Тамбов Сарыарка 1:2 Б
19:00 Звезда Зауралье 3:1
19:00 СКА-Нева Ижсталь 2:1
19:30 Динамо СПб Молот-Прикамье 3:2
06 февраля 2019, Среда
17:00 Торос Буран 6:1
18:00 Лада Югра 1:0
18:00 ЦСК ВВС Рубин 3:4 ОТ
18:30 Нефтяник Ал ХК Рязань 6:3
18:30 Химик Вс Зауралье 1:4
19:00 Звезда Челмет 4:1
07 февраля 2019, Четверг
15:00 Металлург Нк Сокол Кр 3:1
08 февраля 2019, Пятница
15:30 Торпедо У-К Зауралье 3:4
16:00 Сарыарка Челмет 4:0
17:00 Молот-Прикамье Буран 3:5
17:00 Торос ХК Тамбов 1:3
18:00 Ижсталь ХК Рязань 2:1
18:00 Лада Динамо СПб 2:1
18:00 ЦСК ВВС СКА-Нева 2:5
18:30 Нефтяник Ал ХК Саров 2:1
18:30 Химик Вс Южный Урал 4:2
18:30 Барс Рубин 7:2
19:00 Звезда Горняк 3:4
19:00 Дизель Югра 1:4
09 февраля 2019, Суббота
13:00 Ценг Тоу КРС-ОЭРДЖИ 3:0
12:00 Ермак Сокол Кр 3:2
10 февраля 2019, Воскресенье
14:00 Торпедо У-К Челмет 7:3
14:00 Сарыарка Зауралье 5:2
15:00 Молот-Прикамье ХК Рязань 1:3
15:00 Торос ХК Саров 3:1
16:00 Ижсталь Буран 4:1
16:00 Лада СКА-Нева 3:0
16:00 ЦСК ВВС Динамо СПб 2:1
17:00 Нефтяник Ал ХК Тамбов 3:1
17:00 Химик Вс Горняк 3:2
17:00 Барс Югра 2:5
17:00 Звезда Южный Урал 2:4
13:00 Дизель Рубин 3:1
11 февраля 2019, Понедельник
14:00 Ермак Металлург Нк 2:3 Б
12 февраля 2019, Вторник
15:30 Торпедо У-К Горняк 5:2
16:00 Сарыарка Южный Урал 2:5
17:00 Молот-Прикамье ХК Саров 4:3
18:00 Ижсталь ХК Тамбов 4:2
18:30 Барс Динамо СПб 3:1
19:00 Дизель СКА-Нева 1:6
14 февраля 2019, Четверг
15:30 Торпедо У-К Южный Урал 3:2 Б
16:00 Сарыарка Горняк 4:2
17:00 Молот-Прикамье ХК Тамбов 2:5
18:00 Ижсталь ХК Саров 2:3 Б
18:30 Барс СКА-Нева 1:2
19:00 Дизель Динамо СПб 5:4 Б
15 февраля 2019, Пятница
13:30 Ценг Тоу Химик Вс 2:1 Б
17 февраля 2019, Воскресенье
13:00 Ценг Тоу Звезда 4:5 Б
10:00 КРС-ОЭРДЖИ Химик Вс 1:0
18 февраля 2019, Понедельник
16:30 Южный Урал Ижсталь 3:0
16:30 Зауралье Торос 3:0
16:30 Челмет Нефтяник Ал 2:1 Б
16:30 Горняк Молот-Прикамье 8:0
17:00 Рубин Металлург Нк 2:4
17:00 Югра Сокол Кр 3:2 ОТ
18:30 ХК Саров Лада 0:2
18:30 ХК Тамбов ЦСК ВВС 6:2
19:00 ХК Рязань Барс 3:4 Б
19:00 Буран Дизель 3:1
19:30 Динамо СПб Ермак 1:0
19 февраля 2019, Вторник
14:30 КРС-ОЭРДЖИ Звезда 0:3
20 февраля 2019, Среда
16:30 Южный Урал Молот-Прикамье 4:1
16:30 Зауралье Нефтяник Ал 4:2
16:30 Челмет Торос 3:5
16:30 Горняк Ижсталь 3:2
17:00 Рубин Сокол Кр 2:3
17:00 Югра Металлург Нк 4:2
18:30 ХК Саров ЦСК ВВС  
18:30 ХК Тамбов Лада  
19:00 ХК Рязань Дизель  
19:00 Буран Барс  
19:00 СКА-Нева Ермак  
21 февраля 2019, Четверг
13:30 Ценг Тоу Сарыарка  
14:30 КРС-ОЭРДЖИ Торпедо У-К  
22 февраля 2019, Пятница
16:30 Южный Урал Торос  
16:30 Зауралье Ижсталь  
16:30 Челмет Молот-Прикамье  
16:30 Горняк Нефтяник Ал  
17:00 Югра Ермак  
18:30 ХК Саров Дизель  
18:30 ХК Тамбов Барс  
19:00 ХК Рязань ЦСК ВВС  
19:00 Буран Лада  
19:00 СКА-Нева Металлург Нк  
19:30 Динамо СПб Сокол Кр  
23 февраля 2019, Суббота
13:00 Ценг Тоу Торпедо У-К  
10:00 КРС-ОЭРДЖИ Сарыарка  
17:00 Звезда Химик Вс  
24 февраля 2019, Воскресенье
11:00 Челмет Ижсталь  
15:00 Южный Урал Нефтяник Ал  
15:00 Зауралье Молот-Прикамье  
13:00 Горняк Торос  
15:00 Рубин Ермак  
17:00 ХК Тамбов Дизель  
17:00 ХК Саров Барс  
17:00 ХК Рязань Лада  
17:00 Буран ЦСК ВВС  
17:00 СКА-Нева Сокол Кр  
17:00 Динамо СПб Металлург Нк  
Партнеры клуба
Партнеры ВХЛ
Фанзона
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования