Новости клуба

10.02, 11:00. «Горняк-УГМК» - «Звезда». Анонс

09.02.2025 15:00

«Звезда» после победы над «Дизелем» завершила свою домашнюю серию и отправилась на четырехматчевую поездку по Уралу. Первым соперником станет «Горняк-УГМК».

 

Матчем против «Дизеля» армейцы завершили свою домашнюю серию. Ярослав Яппаров в начале встречи открыл счет в матче. Свой ответ «дизелисты» дали во втором периоде при игре в большинстве. Заключительная двадцатиминутка вышла жаркой на борьбу, в которой гостям удалось выйти вперед, а спас положение Артем Прохоров своим точным броском. В серии буллитов Артем Прохоров стал автором победного броска – 3:2 в пользу «Звезды».

 

«Горняк-УГМК» матчем против «Звезды» завершит свою домашнюю серию. Перед игрой против армейцев команда из Верхней Пышмы провела матч против «Юнисон-Москва». Основное время матча завершилось вничью, в котором соперники забросили по четыре шайбы. Победу в матче одержали «грифоны», забросив решающую шайбу в овертайме.

 

В октябре «Звезда» на своем льду противостояла «Горняку-УГМК», в котором было заброшено 8 шайб в основное время матча. В овертайме армейцам хватило двух минут, чтобы завершить встречу в свою пользу, а победный точный бросок на счету Кирилла Долженкова – 5:4.

 

Матч между «Горняком-УГМК» и «Звездой» состоится в Верхней Пышме 10 февраля. Встреча начнется в 11:00 по московскому времени. 

Последние новости
27 марта 2025, четверг

Трансляция третьего матча 1/8 финала плей-офф ВХЛ 

26 марта 2025, среда

Армейцы проведут первую домашнюю игру в рамках плей-офф ВХЛ.

24 марта 2025, понедельник

 Главный тренер – по итогам матча против «Торпедо-Горький» 

24 марта 2025, понедельник

Защитник ХК «Звезда» - по итогам матча против «Торпедо-Горький» 

Партнеры клуба
Партнеры ВХЛ
Фанзона
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования