Новости клуба

15 октября, 17:00. «Звезда» - «Сокол». Анонс матча

14.10.2018 17:28

В понедельник, 15 октября, «Звезда» проведёт домашний матч против красноярского «Сокола».

 

В минувшую субботу армейцы продлили череду домашних побед, переиграв ангарский «Ермак» со счётом 4:1. Этот результат позволил «Звезде» подняться на 6-е место в турнирной таблице. Свою шестую шайбу в сезоне забросил Игорь Левицкий, который на данный момент является и лучшим снайпером, и лучшим бомбардиром команды.

 

«Сокол» пока выступает не столь успешно. Четвертьфиналист предыдущего сезона набрал 12 очков в 13 матчах и расположился на 19-й строчке таблицы. Красноярцы находятся на финишной прямой сложной выездной серии. Из Казахстана «Сокол» привезти очки не сумел, но затем справился в Воскресенске с «Химиком» - 3:2. Наиболее результативный игрок красноярской команды - нападающий Максим Мальцев, на его счету 9 (5+4) очков.

 

Всего в рамках ВХЛ команды встречались между собой шесть раз, на данный момент счёт в противостоянии ничейный. В прошлом сезоне «Звезда» и «Сокол» обменялись гостевыми победами.

 

Уважаемые болельщики армейского клуба!

 

Приходите в ЛДС ЦСКА поддержать наших игроков!

 

Пресс-служба ПХК ЦСКА

Последние новости
15 мая 2026, пятница

Правление ВХЛ утвердило состав участников на будущий сезон 

15 мая 2026, пятница

Сегодня отмечает день рождения нападающий армейского клуба

14 мая 2026, четверг

Интервью нападающего после тренировки с основной командой

12 мая 2026, вторник

Армейцы продолжают тренироваться перед отпуском 

Партнеры клуба
Партнеры ВХЛ
Фанзона
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования