Новости клуба

17.09, 18:30. «Челны» - «Звезда». Анонс

16.09.2025 13:25

Хоккейный клуб «Звезда» продолжает серию выездных матчей, состоящую из четырёх игр. Ближайшей остановкой команды является город Набережные Челны, где состоится встреча с местным хоккейным клубом «Челны».

 

Свой предыдущий матч «Звезда» проводила в Казани против «Барса». Уже в первом периоде армейцы обеспечили себе преимущество после заброшенных шайб от Алексея Чуркина и Матвея Васина. Далее Егор Кузьминов во втором отрезке увеличил отрыв в счёте, а в заключительной двадцатиминутке Алексей Чуркин и Никита Шалышкин закрепили успех. Однако многие рассчитывали на сухой матч от Петра Андреянова, но одна ошибка – шайба в воротах «Звезды».

 

«Челны» завтра начнуют свою новую домашнюю серию в новом сезоне ВХЛ. Свою заключительную встречу коллектив из Набережных Челнов проводил в Ханты-Мансийске. «Югра» забросила пять безответных шайб в ворота будущего соперника армейцев и одержала победу.

 

Год назад, 17 сентября, «Звезда» на своём льду принимала «Челны», где армейцы одержали уверенную победу со счётом 6:2. Дубль от Данилы Хулапова и шайбы от Матвея Аверочкина, Дениса Орловича-Грудкова, Егора Брютова и Ярослава Яппарова решили исход встречи. Следующая встреча состоялась лишь в марте, где армейцы вновь оказались сильнее, но встреча вышла более упорной – 3:2 в пользу «Звезды». Точными бросками отметились Ярослав Яппаров, Иван Янченко и Никита Рожков.

 

История противостояния между «Звездой» и «Челнами» насчитывает четыре игры, и все четыре встречи завершились в пользу армейцев. На стороне «Звезды» преимущество по заброшенным шайбам – 17 против 6.

Последние новости
09 ноября 2025, воскресенье

Защитник провел свой юбилейный матч в лиге 

08 ноября 2025, суббота

Нападающий – по итогам матча против «Торпедо-Горький» 

08 ноября 2025, суббота

Главный тренер – по итогам матча против «Торпедо-Горький» 

08 ноября 2025, суббота

Армейцы прервали победную серию

Партнеры клуба
Партнеры ВХЛ
Фанзона
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования