18 января, 14:00. «Торпедо» – «Звезда»

17.01 18:04

В четверг, 18 января, «Звезда» в Усть-Каменогорске проведет первую игру выездной серии в регулярном чемпионате ВХЛ сезона 2017/18. Соперником чеховцев станет местный «Торпедо». Начало встречи – в 14:00 мск.

«Звезда» из 39 матчей одержала победу в 18 в основное время, одну игру в овертайме и одну игру в послематчевых буллитах, и 66 очками занимает 12 место в турнирной таблице.

Лучшими игроками в составе «Звезды» являются:

Владимир Пешехонов, набравший 34 (13+21) очка в 39 матчах;
Павел Карнаухов, набравший 29 (11+18) очков в 29 матчах;
Артем Антипов, набравший 27 (12+15) очков в 38 матче.

«Торпедо» из 42 матчей смог одержать победу в 20 в основное время, пять игр в овертайме, и одну игру в послематчевых бросках, и с 74 очками занимает 7 место в турнирной таблице.

Лучшими игроками в составе «Торпедо» являются:
Александр Шин, набравший 30 (13+17) очков в 41 матче;
Тэннер Соренсон, набравший 29 (17+12) очков в 37 матчах;
Евгений Рымарев, набравший 29 (13+16) очков в 42 матчах.

Команды уже встречались в этом сезоне. В Чехове армейцы обыграли гостей со счетом 4:3.