Новости клуба

20 сентября, 16:30. «Южный Урал» - «Звезда». Анонс матча

19.09.2019 10:47

Завтра подопечные Владимира Чебатуркина продолжат выездную серию по городам Урала.

 

Как и в прошлом сезоне, «Звезда» радует результатами на старте регулярного чемпионата. Команда выиграла пять матчей подряд, причём все в основное время. Гостевую серию открывали встречи с  «Зауральем» и  «Горняком», закончившиеся с одинаковым счётом - 2:1  в пользу  «Звезды». Открывший счёт в матче с  «Горняком» Сергей Лапин с 5 очками возглавляет список самых результативных игроков команды, а автор второй шайбы Максим Соркин расположился следом, на его счету 4 очка.

 

«Южный Урал» пока не играл перед родными болельщиками в этом сезоне. В четырёх гостевых матчах команда Олега Черкасова добыла две победы - над «Ижсталью» и «Нефтяником». Лишь три игрока «Южного Урала» набрали больше одного очка на старте сезона - это форварды Илья Иванов, Олег Марзоев и Денис Кондратьев. Все четыре матча в воротах играл экс-игрок «Звезды» Андрей Филоненко, пополнивший состав команды из Орска перед сезоном.

 

Всего в рамках ВХЛ команды провели между собой восемь матчей и одержали по четыре победы. Даже количество заброшенных шайб практически равное - 21:20 в пользу  «Звезды».

Последние новости
20 января 2025, понедельник

«Звезда» продолжит выездную серию в Санкт-Петербурге

17 января 2025, пятница

Нападающий «Звезды» рассказал о своих эмоциях от выездной серии.

15 января 2025, среда

Шайба защитника в ворота «Югры» заняла место в рейтинге.

15 января 2025, среда

Защитник «Звезды» - по итогам матча против «Зауралья»

Партнеры клуба
Партнеры ВХЛ
Фанзона
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования