24 января, 17:00. «Рубин» – «Звезда»

23.01 18:54

В среду, 24 января, «Звезда» в Тюмени проведет заключительную игру выездной серии в регулярном чемпионате ВХЛ сезона 2017/18. Соперником чеховцев станет местный «Рубин». Начало встречи – в 17:00 мск.

«Звезда» из 42 матчей одержала победу в 18 в основное время, одну игру в овертайме и одну игру в послематчевых буллитах, и 67 очками занимает 13 место в турнирной таблице.

Лучшими игроками в составе «Звезды» являются:

Владимир Пешехонов, набравший 35 (13+22) очков в 42 матчах;
Павел Карнаухов, набравший 30 (12+18) очков в 32 матчах;
Артем Антипов, набравший 29 (13+16) очков в 41 матче.

«Рубин» из 45 матчей одержал победу в 15 в основное время, две игры в овертайме, и одну игру в послематчевых бросках, и с 57 очками занимает 20 место в турнирной таблице.

Лучшими игроками в составе «Рубина» являются:
Денис Давыдов, набравший 28 (17+11) очков в 45 матчах;
Андрей Ерофеев, набравший 20 (4+16) очков в 40 матчах;
Константин Белов, набравший 16 (7+9) очко в 39 матчах.

Команды уже встречались в этом сезоне. В Чехове армейцы уступили гостям со счетом 2:6.