4 февраля, 19:00. «Звезда» - «Зауралье». Анонс матча
В понедельник, 4 февраля, «Звезда» начнёт четырёхматчевую домашнюю серию.
Армейцы ударно провели время на выезде, не потеряв ни одного очка во встречах с «Рязанью», «Бураном», «Тамбовом» и «Саровом». Благодаря этой серии побед «Звезда» располагается на пятом месте в турнирной таблице, однако сразу несколько команд дышат в спину, и одна из них как раз и будет гостить в ЛДС ЦСКА в понедельник. В списке лучших бомбардиров «Звезды» Иван Силаев догнал Артёма Антипова, отметившись двумя голевыми передачами в матче с «Саровом». Третье место делят между собой Никита Мокин и Игорь Левицкий.
«Зауралье» уверенно продвигалось по сезону, однако в январе команду начало штормить. В девяти матчах команда из Кургана уступила семь раз (трижды - в серии буллитов) и опустилось на девятое место в таблице. На прошлой неделе «Зауралье» принимало на своём льду клубы из Китая. «Ценг Тоу» был обыгран с «сухим» счётом, а вот «КРС-ОЭРДЖИ» увёз из Кургана два очка. Кстати, матч против пекинцев стал для «Зауралья» 1000-м в рамках Высшей хоккейной лиги. Отметим, что в этих матчах из-за травмы не принимал участия один из самых результативных защитников Лиги Евгений Сулимов, на счету которого 25 (11+14) очков. Среди нападающих «Зауралья» больше набрал лишь Денис Цыганов - 31 (17+14) очков.
В рамках регулярных чемпионатов ВХЛ команды провели между собой семь матчей, четыре из которых выиграли армейцы. В первом круге, однако, сильнее оказались курганцы. Кроме того, «Зауралье» стал соперником «Звезды» в первом раунде плей-офф сезона 2017/18 и победил со счётом 4:0.
Уважаемые болельщики!
Приходите в ЛДС ЦСКА поддержать наших игроков в матче с «Зауральем»!
Пресс-служба ПХК ЦСКА
Политика компании в области обработки персональных данных



