7 февраля, 18:30. «Звезда» – «Южный Урал»

06.02 19:23

В среду, 7 февраля, «Звезда» проведет очередную домашнюю игру в регулярном чемпионате ВХЛ сезона 2017/18. Соперником чеховцев станет «Южный Урал» из Орска. Начало встречи – в 18:30 мск.

«Звезда» из 46 матчей одержала победу в 20 в основное время, одну игру в овертайме и одну игру в послематчевых буллитах, и 73 очками занимает 14 место в турнирной таблице.

Лучшими игроками в составе «Звезды» являются:
Владимир Пешехонов, набравший 41 (15+26) очко в 46 матчах;
Артем Антипов, набравший 32 (14+18) очка в 45 матчах;
Иван Николишин, набравший 31 (11+20) очко в 45 матчах.

«Южный Урал» из 47 матчей одержал победу в 18 в основное время, две игры в овертайме и четыре игры в послематчевых бросках, и с 76 очками занимает 10 место в турнирной таблице.

Лучшими игроками в составе «Южного Урала» являются:
Денис Скатов, набравший 29 (15+14) очков в 47 матчах;
Илья Иванов, набравший 24 (9+15) очков в 41 матче;
Александр Сметанин, набравший 21(10+11) очко в 34 матчах.

Команды уже встречались в этом сезоне. В Орске армейцы уступили хозяевам со счетом 2:3.