8 января, 11:00. «Югра» - «Звезда». Анонс
После паузы на новогодние праздники «Звезда» возвращается к играм регулярного чемпионата. Первым соперником по выездной серии станет «Югра» из Ханты-Мансийска.
Перед новогодними праздниками «Звезда» порадовала своих болельщиков, одержав три победы в домашней серии. Последняя встреча с «Бураном» была насыщенной. Гости открыли счет в первом периоде, но «Звезда» быстро ответила: Егор Кузьминов сравнял счет при игре в меньшинстве. Во втором периоде армейцы вышли вперед благодаря голу Николая Макарова. На последних минутах игры «Бурану» удалось сравнять счет в меньшинстве, а спустя 20 секунд Иван Янченко принес «Звезде» победу – 3:2.
«Югра» уже провела свою первую игру в новом 2025 году. Первым соперником по домашней серии стал лидер регулярного чемпионата – «Динамо СПб». Если первый период получился безголевым, то во втором периоде было заброшено шесть шайб, а «Югра» ушла на второй перерыв лидером по счету – 4:2. В третьем периоде Артем Шварев и Кирилл Спиценко довели дело до уверенной и сенсационной победы над «Динамо» — 6:2.
Матч между «Югрой» и «Звездой» станет вторым по ходу текущего сезона. Впервые команды пересеклись на льду 11 ноября в Москве, где армейцам удалось отыграться с 0:2 по ходу встречи за счет точных бросков Никиты Рожкова и Кирилла Долженкова. Матч дошел до серии послематчевых бросков, где Кирилл Долженков стал автором победного броска в ворота ханты-мансийского клуба.
Матч между «Югрой» и «Звездой» состоится 8 января в Ханты-Мансийске. Начало встречи – 11:00 по московскому времени.
Политика компании в области обработки персональных данных



