Новости клуба

Борис Миронов: Ребята молодцы, всю игру держались, бились, несмотря на тяжелый переезд

30.10.2017 11:57
Главный тренер «Звезды» прокомментировал результаты матчей выездной серии.
 
 
- Борис Олегович, тяжелая поездка получилась?
 
-Да, поездка получилась тяжелая. С такими переездами, когда по 20-22 часа в дороге, тяжеловато, конечно. Но это наша работа, мы должны выходить и выполнять ее на сто процентов. А так играть с этими двумя командами было непросто, несмотря даже на то, что они новички лиги. Смотрятся они очень достойно, потрепали нам нервы (улыбается).
 
- Что пошло не так в игре против «Ценг Тоу» в Цзилине?
 
- Конечно, пятичасовой пояс сказывался, но ребята старались. Играли с первой смены до последней, было очень много моментов, которые не реализовали. И вратарь соперника очень хорошо сыграл, а мы не смогли забить. И обидное удаление в овертайме подкосило нас. Но ребята молодцы, всю игру держались, бились, несмотря на тяжелый переезд. 
 
- Довольны остались игрой команды против «КРС Хэйлунцзяна» в Харбине?
 
- Да, игра была очень хорошая, скоростная. Молодые ребята-китайцы, настырные очень. Были моменты и у нас, и у соперника. Но удачливее оказались мы, забили на одну шайбу больше. Нас, конечно, еще подвела дисциплина, играли три на пять три минуты. Но ребята отстояли, друг за друга – молодцы, дотерпели. Взяли три очка. Такие хорошие, боевые три очка.
 
 
Пресс-служба ПХК ЦСКА
Последние новости
26 декабря 2025, пятница

Армейцы проведут заключительный матч в 2025 году 

25 декабря 2025, четверг

Главный тренер – по итогам матча против «Челмета»

25 декабря 2025, четверг

Защитник – по итогам матча против «Челмета»

25 декабря 2025, четверг

Армейцы отыгрались с 0:2 по ходу встречи 

Партнеры клуба
Партнеры ВХЛ
Фанзона
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования