Новости клуба

Четыре игрока системы ЦСКА вызваны в национальную сборную России

20.04.2022 18:45

Штаб сборной определил состав национальной команды, которая примет участие в выставочных матчах против сборной Белоруссии в Туле и турнире в Санкт-Петербурге. 

 

В состав сборной, которую возглавит Сергей Зубов, вошли четыре хоккеиста армейского клуба: защитник Егор Брютов, нападающие Прохор Полтапов, Максим Кирилейченко и Егор Кузьминов. Для каждого этот вызов в главную команду страны - первый. Все четверо в этом сезоне сыграли за «Звезду»: Полтапов провёл 25 матчей, Кузьминов - 23, Брютов - 19, Кирилейченко - 1. Сейчас они борются за Кубок Харламова в составе «Красной Армии». 

 

23 апреля команда соберется в Новогорске, а 30 апреля отправится в Тулу. Выставочные матчи против сборной Белоруссии пройдут 1 и 2 мая, после чего сборная продолжит подготовку к турниру в Санкт-Петербурге, на котором также выступят молодежная сборная России и сборная Белоруссии.

Последние новости
15 ноября 2025, суббота

Армейцы продолжают домашнюю серию

12 ноября 2025, среда

Большое интервью нападающего «Звезды»

10 ноября 2025, понедельник

«Звезда» провела необычную тренировку

09 ноября 2025, воскресенье

Защитник провел свой юбилейный матч в лиге 

Партнеры клуба
Партнеры ВХЛ
Фанзона
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования