Данила Хулапов: Ринат Равильевич всегда держит хорошую атмосферу в команде
Нападающий «Звезды» Данила Хулапов рассказал о летнем отдыхе и о предсезонной подготовке.
— Расскажи, как провел это лето, куда съездил, что посмотрел?
— Сначала посетил Кубу, отдыхал там. Потом вернулся и улетел в Испанию, там уже начал свою подготовку. Катался с отцом на велосипеде каждый день. Позже продолжил готовиться в Москве, списывались с ребятами, катались на льду.
— Есть ли какое-то новое хобби?
— Начал гораздо чаще играть в теннис. Играем вместе с Маликом Алишлаловым. У меня девушка и сестра теннисистки — поэтому был обречен увлечься этим видом спорта.
— Уже позади УМО, начались сборы со «Звездой». Поделись эмоциями от встречи с партнерами?
— Кайф! Рад встретиться со всеми ребятами. Сразу отличное настроение, все заряжены и готовятся к сезону.
— Этим летом ты подписал новый контракт с клубом. Наверняка есть желание продолжить сборы уже с первой командой, вновь выйти на лёд в матчах КХЛ?
— Конечно, всегда есть цель попасть в первую команду. Цели нужно ставить максимальные. Считаю, что я готов, окреп физически и ментально. Жду шанса, буду доказывать, что должен там находиться.
— В «Звезде» произошли изменения в тренерском штабе. Времени прошло немного, но команда уже работает под руководством Рината Равильевича. В чем его сильные стороны?
— Ринат Равильевич всегда держит хорошую атмосферу в команде. Он хороший психолог. В коллективе нет напряжения, все на позитиве, но при этом собраны. Любит атакующий, комбинационный хоккей — это классно!
— Несколько слов для болельщиков. Соскучился по ним? По официальным матчам?
— Конечно, все соскучились. Ждем момента, чтобы выйти на лед, услышать их на трибунах. Скорее бы начать сезон!