Новости клуба

Данила Станиславский: самый запоминающийся момент в МХЛ для меня – это первая шайб

04.05.2025 15:00

Данила Станиславский был самым старшим из ребят в «Красной Армии» сезона-2024/25. В МХЛ защитник успел сыграть 144 матча, в которых набрал 14 (5+9) очков. 

 

Данила не понаслышке знает, что такое играть со старшими – на его счету больше 50 матчей за «Звезду» в ВХЛ. А пока он вспоминает момент, который ему больше всего запомнился за время игры в МХЛ:

 

«Самый запоминающийся момент в МХЛ для меня – это моя первая шайба, которую я забросил на выезде в матче против «СКА-Варягов».

 

Тогда перед игрой Василий Дронык сказал мне: «Чувствую, что ты забьешь сегодня». Я не придал этому особого значения. И вот во втором периоде как раз с его передачи я забиваю свой первый гол. 

 

Те эмоции, которые я ощутил на льду, невозможно передать словами. В тот момент, я был самым счастливым человеком на свете».

Последние новости
09 ноября 2025, воскресенье

Защитник провел свой юбилейный матч в лиге 

08 ноября 2025, суббота

Нападающий – по итогам матча против «Торпедо-Горький» 

08 ноября 2025, суббота

Главный тренер – по итогам матча против «Торпедо-Горький» 

08 ноября 2025, суббота

Армейцы прервали победную серию

Партнеры клуба
Партнеры ВХЛ
Фанзона
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования