Дмитрий Ерофеев и Владислав Хромых - о матче ТХК - «Звезда»

30.09 00:03

В Твери чеховская «Звезда» оказалась сильнее местного  ТХК - 2:4. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий.

Дмитрий Ерофеев, главный тренер ХК «Звезда»:

Игра была напряженная. Команда соперника мастеровитая, хорошо играет в пас. Я доволен игрой. Выложились и показали всё, что хотели сделать.

Владислав Хромых, главный тренер ТХК:

Я поздравляю коллегу с победой. Соперник сегодня наверно больше хотел, больше приложил усилий. Своей команде могу в зачет занести только последние десять минут третьего периода, когда терять было уже нечего. Пошли в атаку, где-то имели преимущество. Первая половина игры, конечно, проходила под диктовку соперника: навязали нам свою игру, быстро садились на защитников, имели преимущество в нашей зоне.