Новости клуба

Дмитрий Гамзин провёл Урок хоккея с КХЛ

03.04.2024 17:34

Хоккейный клуб ЦСКА вновь поучаствовал в проекте «Урок хоккея с КХЛ». Школу № 2065 посетил вратарь «Звезды» Дмитрий Гамзин, компанию ему составил партнёр по главной команде ЦСКА Владислав Каменев.

 

В актовом зале школы собралось порядка 700 учеников. Ребята вместе с армейцами посмотрели мультфильм «Вселенная хоккея» и пообщались на всевозможные темы. Каждый школьник получил «Азбуку КХЛ» и автограф от армейского хоккеиста. Также в уроке хоккея принял участие талисман клуба — Конь и группа поддержки ЦСКА. 

 

— Было весело, поговорили с детьми, рассказали им истории из хоккея. Вспомнил школьную атмосферу, здесь тоже строгие учителя, вспоминаю своих. Ностальгия присутствует. Мой любимый урок? Не знаю, думаю, геометрию я любил, — поделился впечатлениями Гамзин. 

 

Последние новости
27 марта 2026, пятница

Болельщики сделали выбор в пользу Егора Соловьева 

24 марта 2026, вторник

Голосование проходит в сообществе «Звезды» в ВК 

23 марта 2026, понедельник

Команда начинает тренировочный цикл после завершения сезона 

23 марта 2026, понедельник
Подводим статистические итоги «Звезды» по завершении выступления в сезоне 2025/26
Партнеры клуба
Партнеры ВХЛ
Фанзона
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования