Новости клуба

Егор Кузьминов: С «Омскими Крыльями» будет скоростной, силовой хоккей

10.02.2023 13:20

Нападающий армейской команды рассказал о подготовке к последним матчам сезона. 

 

«Звезде» осталось сыграть четыре домашних матча. Завтра команда сразится с «Омскими Крыльями» (начало в 17:00). 

 

— Нахожу мотивацию в том, что некоторые игры в этом сезоне не получились, и надо как-то реабилитироваться. Даже в последних матчах сезона нужно настраивать себя и показывать хорошую игру для болельщиков. Будем выходить и стараться выигрывать.

 

Вроде в последних матчах показываем неплохую игру, но не доводим её до конца. Проигрываем некоторые матчи в концовках, упускаем победу. В этом плане надо добавлять. А так, играем лучше, чем в предыдущих матчах. На «Ладу» настраивались, зная, что это сильная команда, идёт в пятёрке лидеров. В этом матче мы показали хороший хоккей, по «физике» даже проявили себя лучше соперника.

 

Не знаю, будет ли в игре с «Омскими Крыльями» весёлый хоккей, но он точно будет скоростным, силовым, с большим количеством голевых моментов.

Последние новости
27 марта 2026, пятница

Болельщики сделали выбор в пользу Егора Соловьева 

24 марта 2026, вторник

Голосование проходит в сообществе «Звезды» в ВК 

23 марта 2026, понедельник

Команда начинает тренировочный цикл после завершения сезона 

23 марта 2026, понедельник
Подводим статистические итоги «Звезды» по завершении выступления в сезоне 2025/26
Партнеры клуба
Партнеры ВХЛ
Фанзона
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования