Новости клуба

Егор Михайлов: Сегодня была хорошая игра с обеих сторон

27.10.2021 16:40

Исполняющий обязанности главного тренера «Звезды» Егор Михайлов прокомментировал итог сегошней игры против «Горняка».

 

Напомним, что армейцы одержали волевую победу в серии буллитов (5:4).

 

- Команду поздравляю с победой! Тренерский штаб благодарен ребятам за характер, в первую очередь, потому что противник - «Горняк-УГМК» - очень хорошая команда, играющая. Думаю, что сегодня игра была вообще очень хорошая, причём с обеих сторон. Думаю, закономерно, что основное время и овертайм закончились вничью. А в серии буллитов так сложилось, что нам повезло больше - и мы выиграли.

 

- Сегодня команды забивали сериями. Сначала «Звезда» забросила две шайбы подряд, потом сериями забивал «Горняк». Почему такие качели? Издержки молодости команд?

- Думаю,да. Что у нас молодая команда, что у «Горняка». Мы повели 2-0, где-то расслабились. Но и соперники молодцы, что смогли сравнять. Потом уже они повели, и мы сравняли. Хорошая динамичная игра.

Последние новости
12 мая 2026, вторник

Армейцы продолжают тренироваться перед отпуском 

09 мая 2026, суббота

Сегодня в России отмечается годовщина Победы в Великой Отечественной войне!

 

 

30 апреля 2026, четверг

Большое интервью защитника армейского клуба 

28 апреля 2026, вторник

Болельщики сделали свой выбор в пользу Егора 

Партнеры клуба
Партнеры ВХЛ
Фанзона
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования