Новости клуба

Евгений Каницкий: Знал, что доиграем матч с положительным результатом

18.02.2020 23:22

Нападающий «Звезды» Евгений Каницкий поделился впечатлениями от сегодняшней победы над «Рязанью».

 

Напомним, что армейцы выиграли со счётом 4:2 и впервые в своей истории выиграли регулярный чемпионат ВХЛ.

 

- Тяжёлая игра. Соперник проводил заключительный матч в сезоне, поэтому мы понимали, что они побегут вперёд. Так и получилось – вязкая игра, много силовых приёмов. На игру выходили как всегда, с максимальным настроем, старались выполнять задание на матч, играли только на победу!

 

- В нервной концовке вы поставили точку в игре. Расскажите, как удалось забросить шайбу, и опишите свои эмоции в этот момент.

- Да, концовка действительно была немного нервной, но я был уверен во всех ребятах, знал, что матч доиграем с положительным результатом. В эпизоде с голом очень здорово поборолся Лев Комиссаров, один против троих! Шайба удачно отскочила ко мне, оставалось только воспользоваться своим шансом.

 

Пресс-служба ПХК ЦСКА

Последние новости
12 мая 2026, вторник

Армейцы продолжают тренироваться перед отпуском 

09 мая 2026, суббота

Сегодня в России отмечается годовщина Победы в Великой Отечественной войне!

 

 

30 апреля 2026, четверг

Большое интервью защитника армейского клуба 

28 апреля 2026, вторник

Болельщики сделали свой выбор в пользу Егора 

Партнеры клуба
Партнеры ВХЛ
Фанзона
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования