Новости клуба

Игорь Мясищев - о матче с «Дизелем»

28.11.2019 13:30

Защитник «Звезды» Игорь Мясищев прокомментировал итоги матча с «Дизелем».

 

Напомним, что армейцы выиграли со счётом 3:2 в овертайме.

 

- Мы хорошо начали, соперник получил удаление, а мы оперативно его разыграли. В начале второго периода забили ещё один гол и, может быть, это как-то повлияло на сознание команды, подумали, раз одна-две шайбы зашли, сейчас всё будет нормально. Но соперник за пару смен изменил ход игры. Один из голов они забили в меньшинстве, а это довольно серьёзный всплеск для команды. Поэтому во втором периоде игра получилась скомканной. Но в третьем периоде мы игру выровняли, и хорошо, что в овертайме Максим Соркин вышел, обыграл соперника и справился один на один с вратарём. Ребята молодцы, что не бросили играть, когда соперник был на подъёме во втором периоде, сдержали этот натиск.

 

- Настрой на этот матч был особенный после недавнего поражения от «Дизеля»?

- Да, настрой был ещё в два раза сильнее, чем обычно. В Пензе было очень неприятное поражение, но мы смогли отдать долг.

 

- Снова «Звезды» одержала семь побед подряд, как на старте сезона. Завтра есть шанс обновить рекорд клуба.

- Всё в наших силах. В «Ладе» тоже играют живые люди, нет ничего сверхъестественного. Нам надо хорошо начать, не дать поводов сопернику играть открыто, держать его в ежовых рукавицах, играть жёстко, и результат тогда не заставит себя ждать.

 

Пресс-служба ПХК ЦСКА

Последние новости
09 ноября 2025, воскресенье

Защитник провел свой юбилейный матч в лиге 

08 ноября 2025, суббота

Нападающий – по итогам матча против «Торпедо-Горький» 

08 ноября 2025, суббота

Главный тренер – по итогам матча против «Торпедо-Горький» 

08 ноября 2025, суббота

Армейцы прервали победную серию

Партнеры клуба
Партнеры ВХЛ
Фанзона
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования