Новости клуба

Игорь Мясищев - самый полезный игрок первого раунда плей-офф

08.03.2020 18:25

Сегодня завершился первый раунд Кубка Петрова-2020.

 

Игроки «Звезды» не только уверенно выполнили задачу по выходу в следующий раунд, но и хорошо проявили себя индивидуально. В частности, капитан команды Игорь Мясищев стал лидером ВХЛ по показателю полезности на этом этапе - «+9». Он же с 6-ю очками стал и лучшим бомбардиром команды, и самым результативным защитником среди всех игроков.

 

В число бомбардиров-защитников вошли также Александр Шурыгин и Семён Луговяк, набравшие по 3 очка. Из нападающих столько же баллов на счету Артёма Антипова и Максима Рыжкова.

 

Голкипер Максим Третьяк одержал 4 победы в 5 матчах и в десятку лучших по коэффициенту надёжности - 1,65.

 

Из армейцев больше всех времени на льду в среднем за игру проводили Игорь Мясищев (22:46), Артём Чмыхов (22:34) и Максим Соркин (20:32).

Последние новости
25 июня 2026, четверг

Сегодня празднует день рождения защитник армейского клуба Михаил Сидоров. 

22 июня 2026, понедельник

Ровно 84 года назад началась Великая Отечественная война

21 июня 2026, воскресенье

Ежегодно в третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника.

16 июня 2026, вторник

Вратарь армейского клуба празднует день рождения! 

Партнеры клуба
Партнеры ВХЛ
Фанзона
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования