Новости клуба

Максим Усков: С нетерпением ждём выхода на лёд

18.07.2019 15:00

Нападающий «Звезды» Максим Усков поделился ожиданиями от скорого выхода на лёд.

 

Напомним, что завтра армейцы приступят к ледовым тренировкам в ЛДС ЦСКА.

 

- Сборы в Тольятти прошли нормально, удачно. Всю работу, которую нам давали тренеры, мы выполнили. Неплохо подготовились, но предстоит ещё много работы, «предсезонка» только началась. Конечно, с нетерпением ждём выхода на лёд, мы давно не катались. По ходу тренировок на льду постепенно станет видно, какие перспективы у команды в наступающем сезоне.

 

- Не боитесь перед выходом на лёд, что немного «заржавели» за время отпуска?

- Нет, ведь летом я катался - в Ангарске я и ещё несколько человек снимали лёд, так что форму я поддерживал.

 

- В новом сезоне «Звезда» будет проводить домашние матчи на площадке уменьшенного размера. Как думаете, это повлияет на подготовку к сезону?

- Мне кажется, можно ожидать каких-то изменений в тренировочном процессе, наверняка тренеры будут думать, как сделать так, чтобы команда играла лучше на маленькой площадке. Сейчас сложно однозначно сказать, станет это для команды плюсом или минусом, сезон всё покажет.

 

- У вас есть опыт игры на маленьких площадках?

- Только на детском уровне, поэтому для меня этот опыт новый, самому интересно попробовать свои силы.

 

Пресс-служба ХК ЦСКА

Последние новости
25 июня 2026, четверг

Сегодня празднует день рождения защитник армейского клуба Михаил Сидоров. 

22 июня 2026, понедельник

Ровно 84 года назад началась Великая Отечественная война

21 июня 2026, воскресенье

Ежегодно в третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника.

16 июня 2026, вторник

Вратарь армейского клуба празднует день рождения! 

Партнеры клуба
Партнеры ВХЛ
Фанзона
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования