Новости клуба

Матвей Аверочкин: Никто не опускает руки и играет до конца

14.03.2026 21:17

Нападающий «Звезды» Матвей Аверочкин прокомментировал исход гостевого матча против «Рязани-ВДВ» 
 

— Сегодня все сражались, но не смогли реализовать свои моменты и упустили победу. Хочу сказать, что все хотят побеждать. Никто не опускает руки и играет до конца.

 

— Удалось открыть счёт в матче. Насколько такой момент помог команде играть чуть увереннее?

 

— Соглашусь, первый гол сыграл большую роль. В этот момент мы почувствовали уверенность в себе, это добавило нам эмоций. Очень жаль, что до конца матча мы не смогли использовать эти эмоции и воплотить все моменты в заброшенные шайбы.

 

— В третьем периоде сопернику удалось переломить ход встречи. В чём видите причины?

 

— Пропустили обидные шайбы, которые были заброшены от синей линии. При этом мы больше доминировали в третьем периоде, но не смогли реализовать эпизоды у чужих ворот. Нам нужно забрасывать больше шайб и завершать матчи в свою пользу.

 

— Сегодня на игре было много армейских болельщиков. Как оцените поддержку команды в Рязани?

 

— Поддержка была сумасшедшей и невероятной! Наших болельщиков отлично было слышно. Большое им спасибо! Можно сказать, что сегодня мы вместе сражались на льду.

Последние новости
12 мая 2026, вторник

Армейцы продолжают тренироваться перед отпуском 

09 мая 2026, суббота

Сегодня в России отмечается годовщина Победы в Великой Отечественной войне!

 

 

30 апреля 2026, четверг

Большое интервью защитника армейского клуба 

28 апреля 2026, вторник

Болельщики сделали свой выбор в пользу Егора 

Партнеры клуба
Партнеры ВХЛ
Фанзона
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования