Новости клуба

Михаил Гордеев: нужно сделать правильные выводы

21.11.2025 17:25
Защитник «Звезды» Михаил Гордеев подвел итоги домашнего матча против «Челмета».
 
— Нужно сделать правильные выводы. Все время догонять – это тяжело. К тому же, сейчас реализация наших моментов оставляет желать лучшего. Хочется сыграть более слаженно в обороне, с душой, показать тот характер, которым мы обладаем, и лишить соперника таких шайб, которые переламывают игру.
 
— Какой момент стал ключевым в сегодняшнем матче?
 
— Отрыв в две шайбы, когда счет стал 1:3, стал одним из ключевых моментов. После третьей шайбы соперника нам вернуться в игру так и не получилось. Мне и всем, кто выходит на площадку, нужно быть внимательнее.
 
— Расскажи про эпизод с заброшенной шайбой с твоей стороны.
 
— Это хорошая командная работа. Мы ее копали-копали и наконец закопали. Шайба отскочила ко мне, вратарь уже лежал, а мне оставалось только попасть в пустые ворота. Парням спасибо большое, потому что этот гол, можно сказать, вымучили.
Последние новости
26 декабря 2025, пятница

Армейцы проведут заключительный матч в 2025 году 

25 декабря 2025, четверг

Главный тренер – по итогам матча против «Челмета»

25 декабря 2025, четверг

Защитник – по итогам матча против «Челмета»

25 декабря 2025, четверг

Армейцы отыгрались с 0:2 по ходу встречи 

Партнеры клуба
Партнеры ВХЛ
Фанзона
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования