Новости клуба

Несколько игроков покинули «Звезду»

01.05.2019 14:44

Сегодня команду покинули несколько хоккеистов, у которых закончился контракт с клубом.

 

В других клубах начнут следующий сезон защитники Фёдор Беляков, Егор Цветков, Артём Икамацких, Алексей Краснов и нападающие Арсений Хацей, Данила Карабань, Сергей Жилов.

 

26-летний Беляков пополнил состав «Звезды» по ходу прошедшего сезона в результате обмена с усть-каменогорским «Торпедо». В 47 матчах в ВХЛ он набрал 8 (1+7) очков за результативность при показателе полезности «+15». Кроме того, он провёл одну игру в составе первой команды.

 

23-летний Цветков выступал за «Звезду» на протяжении двух сезонов, в которых провёл 93 матча и набрал 6 (0+6) очков при показателе полезности «+2».

 

Икамацких, которому через неделю исполнится 22 года, перешёл в «Звезду» в сезоне 2017/18. Всего он сыграл в 32 матчах, отметился 2 (1+1) очками и показателем полезности «+2».

 

23-летний Краснов в сезоне 2018/19 провёл 18 матчей, в которых очков за результативность не набирал при показателе полезности «0».

 

25-летний Хацей в минувшем сезоне провёл за команду 19 матчей, в которых набрал 3 (2+1) очка при показателе полезности «0»,

 

22-летний Карабань в 42 матчах за «Звезду» набрал 12 (6+6) очков при показателе полезности «+4».

 

21-летний Жилов большую часть сезона играл в МХЛ за «Красную Армию», а также сыграл 13 матчей в составе «Звезды», набрав 4 (1+3) очка при показателе полезности «+4».

 

Хоккейный клуб ЦСКА благодарит всех перечисленных игроков за время, проведённое в составе армейского клуба, и желает им успехов в дальнейшей карьере.

 

Пресс-служба ПХК ЦСКА

Последние новости
14 августа 2026, пятница

Защитник – по итогам матча против «Сокола» 

14 августа 2026, пятница

Главный тренер – по итогам матча против «Сокола» 

14 августа 2026, пятница

Армейцы заняли третье место на турнире

14 августа 2026, пятница

Трансляция четвертого матча на турнире Дроздецкого 2026

Партнеры клуба
Партнеры ВХЛ
Фанзона
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования