Новости клуба

Никита Ртищев: Должны привезти трофей с турнира в Казани

21.08.2022 14:55

Нападающий армейского клуба Никита Ртищев подвёл итог матча с тульским АКМ (2:1) и поделился ожиданиями от турнира в Казани. 

 

- Все команды заряжены. Несмотря на то, что это только предсезонка, все играют только на победу. Мы - боевитая команда, они тоже. Сегодня всё решила игра в неравных составах, где мы были лучше как в большинстве, так и в меньшинстве. Поэтому счёт на табло, команду с победой. 

 

Здорово играли обе команды во всех зонах площадки, поэтому в эпизодах кто-то где-то не успевал, были ошибки, от этого и большое количество удалений. Но самое главное, что мы выстояли и реализовали свои моменты в большинстве. 

 

Для нашей команды нет непринципиальных матчей и турниров. Мы стремимся войти в сезон оптимальным составом и с наибольшим количеством побед. Поэтому мы должны привезти трофей с турнира в Казани.  

Последние новости
25 июня 2026, четверг

Сегодня празднует день рождения защитник армейского клуба Михаил Сидоров. 

22 июня 2026, понедельник

Ровно 84 года назад началась Великая Отечественная война

21 июня 2026, воскресенье

Ежегодно в третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника.

16 июня 2026, вторник

Вратарь армейского клуба празднует день рождения! 

Партнеры клуба
Партнеры ВХЛ
Фанзона
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования