Новости клуба

Никита Ртищев: Езжу на дачу и много тренируюсь

23.06.2020 14:38

Нападающий армейского клуба рассказал, как проводит дни летнего отпуска и готовится к наступающему сезону.

 

- В вашем аккаунте Instagram впервые появилось фото, на котором вы не улыбаетесь. В чем причина?
- Я выполнял упражнение, оно само по себе не такое легкое. Было тяжело совмещать улыбку и это занятие (смеется). А сразу как закончил его выполнять, то улыбнулся.

6.jpg


- В целом, как вы проводите отдых, учитывая меры самоизоляции?
- Удалось поездить… на дачу (улыбается). Сейчас тренируюсь. Много работы по восстановлению. Практически все время на это уходит. Помимо восстановительных комплексов, выполняю упражнения на общефизическую подготовку. В остаток отпуска не планирую ничего грандиозного. Главное максимально подготовиться к новому сезону.
 

- Как восприняли новость о сохранении тренерского штаба ЦСКА?
- Отличная новость. Очень хорошо знаю наш тренерский штаб. Мне нравится их стиль работы и подход. Они делают свое дело очень хорошо, и не просто так они продолжат тренировать нас.
 

- В команде произошли изменения.
- Да, состав меняется. Кто-то захотел попробовать свои силы за океаном, например. Думаю, все у них получится. Время покажет и все расставит на свои места, зависит от того, кто и как будет работать. Но, несмотря на перемены, наши планы остаются прежними и известны – победить в кубковой борьбе и принести максимум радости болельщикам. Мы одна команда.

Последние новости
13 января 2025, понедельник

«Звезда» продолжит выездную серию в Кургане.

12 января 2025, воскресенье

Главный тренер «Звезды» - по итогам матча в Омске 

12 января 2025, воскресенье

Нападающий поделился своими мыслями по итогам матча в Омске

12 января 2025, воскресенье

Армейцы одержали гостевую победу над «Омскими Крыльями»

Партнеры клуба
Партнеры ВХЛ
Фанзона
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования