Новости клуба

Ринат Хасанов: Вовремя реализовали моменты в большинстве

25.01.2025 20:51

Главный тренер ХК «Звезда» Ринат Хасанов подвел итоги победного матча против «Юнисон-Москва»

 

– Знали, что у соперника произошли небольшие изменения в тренерском штабе. Думаю, что они выльются в кардинальные, зная Звягина. Видно это уже по сегодняшней игре. Команда изменила рисунок, характер, Звягин умеет мотивировать. Зная это, мы готовились серьезно. Хорошо начали с первых минут. Потом свои моменты не реализовали, пропустили гол, впали в ступор. Соперник легкой жизни сегодня нам не дал. Хоккей получился интересный, живой, контактный, агрессивный. Вовремя реализовали моменты в большинстве.

 

– Вы сказали, что команда впала в ступор. Связанно ли это с тем, что вы долго играете на выезде? 

– Два месяца мы играли с командами, которые свою серию начинали, а мы проводили третью или четвертую. Это было реально тяжело. Сегодня была третья игра. Было время восстановиться после перелета из Санкт-Петербурга. Единственный момент, что в Петербурге игры получилось довольно эмоциональными. Уступили в концовках, а это тяжело для команды. Ребята молодцы – хороший хоккей показали в Северной столице, но итоговый результат получился неудачным. 

 

– 70% регулярного чемпионата позади. Разворачивается борьба за место в плей-офф. Насколько оптимальна форма вашей команды?

– Более-менее стабилизировался состав. Игру показываем очень неплохую. Содержанием и отдачей ребят я удовлетворен. Результат хромает. Этот чемпионат кардинально отличается от прошлого. В прошлом сезоне к этому времени было все понятно: три-четыре команды боролись за выход в плей-офф. В этом году команд 7-8 претендуют. Уверен, что до конца будет приличная борьба.

Последние новости
16 февраля 2025, воскресенье

Главный тренер «Звезды» - по итогам матча против «Магнитки» 

16 февраля 2025, воскресенье

Армейцы завершили четырехматчевую выездную серию

16 февраля 2025, воскресенье

Армейцы завершают выездную серию 

15 февраля 2025, суббота

Армейцы впервые сыграют в Магнитогорске в рамках ВХЛ

Партнеры клуба
Партнеры ВХЛ
Фанзона
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования