Новости клуба

Успешное начало на турнире Дроздецкого

11.08.2025 16:44

В Санкт-Петербурге стартовал традиционный турнир имени Н.В.Дроздецкого. В первый игровой день армейцам противостояло петербуржское «Динамо».

 

С первых минут на льду наблюдалась борьба, которая включала в себя большое количество моментов. Не обошелся без работы Петр Андреянов, который провел свой первый матч за «Звезду» в карьере. В середине отрезка армейцы первыми отличились в матче после броска Василия Дроныка. Следом Данила Хулапов воспользовался ошибкой соперника и удвоил преимущество «Звезды».

 

Обеспечив себе комфортное преимущество в первом периоде, армейцы продолжили атаковать и искать моменты в чужой зоне во втором периоде. Однако не обошлось без удалений во второй двадцатиминутке, где их было достаточно со стороны «Звезды». «Динамо» все же отличилось при игре в численном преимущество, а Петра Андреянова оставили без «сухаря» в дебютном матче за «Звезду».

 

В третьем периоде игра продолжалась в высоком темпе, и шансы на победу были равны у обеих команд. Никита Шалышкин вывел армейцев вперед, забросив шайбу в середине отрезка. Но соперник воспользовался моментом в конце матча, а разница в счете стала вновь минимальной. Армейцы выдержали натиск и одержали победу.

 

В тренировочном овертайме Данила Хулапов принес нам победу, воспользовавшись передачей от Артема Прохорова. В серии послематчевых бросков единственную шайбу забросили соперники.

«ДИНАМО» САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – «ЗВЕЗДА» МОСКВА 2:3 (0:2, 1:0, 1:1) 

ШАЙБЫ: 

0:1 Дронык. Звезда 

0:2 Хулапов. Звезда

1:2 Меляков. Динамо. В большинстве 

1:3 Шалышкин. Звезда 

2:3 Меляков. Динамо 

 

«Звезда»

64. Андреянов (90.Глущенко) 

23.Хулапов – 95.Васин – 39.Кузьминов 
72.Брютов – 46.Лыпкань 

79.Дронык – 98.Панкратов (А) – 19.Прохоров (К)
32.Рогов – 7.Бобряшов 

47.Шамшурин – 75.Аверочкин – 62.Шалышкин 
38.Смышляев – 6.Гордеев(А)

82.Паутов – 27.Алмазов 
12.Пестрецов – 96.Дрягилев 

Последние новости
25 июня 2026, четверг

Сегодня празднует день рождения защитник армейского клуба Михаил Сидоров. 

22 июня 2026, понедельник

Ровно 84 года назад началась Великая Отечественная война

21 июня 2026, воскресенье

Ежегодно в третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника.

16 июня 2026, вторник

Вратарь армейского клуба празднует день рождения! 

Партнеры клуба
Партнеры ВХЛ
Фанзона
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования