Новости клуба

Восемь армейцев сыграли в матче сборных России

05.05.2022 19:01

Сегодня стартовал турнир в Санкт-Петербурге, в котором принимают участие национальная и молодёжная сборные России. Эти команды и сошлись между собой в первый игровой день. Представительство армейского клуба на турнире внушительное. В составе молодёжной сборной на лёд вышли семь армейцев: Владимир Грудинин, Егор Кузьминов, Прохор Полтапов, Матвей Аверочкин, Артём Барабоша, Никита Шалышкин, Николай Макаров. А за взрослую сборную сыграл Максим Кирилейченко. Все они, кроме Барабоши, имеют опыт игры за «Звезду». 

 

Несмотря на то, что молодёжная команда дважды выходила вперёд, национальная сборная оказалась сильнее - 4:2. Обе шайбы в составе «молодёжки» забили армейцы: Аверочкин отличился с передачи Кузьминова, а Грудинин реализовал большинство. 

 

Следующий соперник у обеих команд - сборная Белоруссии. Главная сборная сыграет против белоруссов завтра в 19:00, молодёжная - 7 мая в 16:00. 

 

Фото: ФХР

Последние новости
09 ноября 2025, воскресенье

Защитник провел свой юбилейный матч в лиге 

08 ноября 2025, суббота

Нападающий – по итогам матча против «Торпедо-Горький» 

08 ноября 2025, суббота

Главный тренер – по итогам матча против «Торпедо-Горький» 

08 ноября 2025, суббота

Армейцы прервали победную серию

Партнеры клуба
Партнеры ВХЛ
Фанзона
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования