Ярослав Яппаров: Главная цель - научиться новому
Сегодня часть игроков «Звезды» присоединились к тренировкам с основной командой ЦСКА. Одним из таких стал Ярослав Яппаров, а после завершения занятия нападающий поделился своими эмоциями, а также целях на ближайшие тренировки.
— Сегодня часть игроков «Звезды» присоединились к тренировкам с основной командой ЦСКА. Как прошёл первый день?
— Отлично прошёл первый день. Была разминка, работа на льду, затем — зал. В целом ничего необычного, хороший рабочий процесс.
— На какие отличительные моменты обратили внимание на тренировке?
— Прежде всего — на внимание к мелким деталям. Именно за счёт нюансов во многих случаях можно выйти победителем в игре.
— Какие лично для себя цели ставите в рамках тренировок с основной командой?
— Главная цель — научиться чему‑то новому. Хочется впитывать всё, что дают тренеры. И, безусловно, хочется попасть в основной состав ЦСКА. Думаю, все ребята из «Звезды» ставят перед собой такую цель. Сейчас — прекрасная возможность показать себя с лучшей стороны. Мы понимаем: шанс проявить себя обязательно представится, и к нему нужно быть готовым на 100 %. Поэтому на каждой тренировке выкладываемся максимально.
Политика компании в области обработки персональных данных



