Новости клуба

Ярослав Яппаров: Главная цель - научиться новому

14.05.2026 17:29

Сегодня часть игроков «Звезды» присоединились к тренировкам с основной командой ЦСКА. Одним из таких стал Ярослав Яппаров, а после завершения занятия нападающий поделился своими эмоциями, а также целях на ближайшие тренировки. 

 

— Сегодня часть игроков «Звезды» присоединились к тренировкам с основной командой ЦСКА. Как прошёл первый день?

 

— Отлично прошёл первый день. Была разминка, работа на льду, затем — зал. В целом ничего необычного, хороший рабочий процесс. 

 

— На какие отличительные моменты обратили внимание на тренировке?

 

— Прежде всего — на внимание к мелким деталям. Именно за счёт нюансов во многих случаях можно выйти победителем в игре.

 

— Какие лично для себя цели ставите в рамках тренировок с основной командой?

 

— Главная цель — научиться чему‑то новому. Хочется впитывать всё, что дают тренеры. И, безусловно, хочется попасть в основной состав ЦСКА. Думаю, все ребята из «Звезды» ставят перед собой такую цель. Сейчас — прекрасная возможность показать себя с лучшей стороны. Мы понимаем: шанс проявить себя обязательно представится, и к нему нужно быть готовым на 100 %. Поэтому на каждой тренировке выкладываемся максимально.

Последние новости
12 мая 2026, вторник

Армейцы продолжают тренироваться перед отпуском 

09 мая 2026, суббота

Сегодня в России отмечается годовщина Победы в Великой Отечественной войне!

 

 

30 апреля 2026, четверг

Большое интервью защитника армейского клуба 

28 апреля 2026, вторник

Болельщики сделали свой выбор в пользу Егора 

Партнеры клуба
Партнеры ВХЛ
Фанзона
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования