«Звезда» принимала челябинский «Челмет»
Москвичи набрали одно очко в игре с очень сложным соперником, представляющим вторую команду челябинского «Трактора».
Наш состав на игру против «Челмета» претерпел значительные изменения в тройках. В первую очередь, наставник «Звезды» Ринат Хасанов воссоединил связку Данила Хулапов – Артём Прохоров. Забегая немного вперед, отметим: эти парни забросили первую шайбу нашей команды.
Впрочем, двумя минутами ранее открыли счет гости – отличился Михаил Горюнов-Рольгизер, заигранный за основу челябинского «Трактора». Он, кстати, провел и решающую шайбу в матче.
И все же вернемся к игре. Смотрим на цифры стартового периода – ничья 1:1.
Спустя две минуты после начала второй двадцатиминутки Егор Кузьминов отличным броском выводит нашу команду вперед – 2:1! Однако вторая половина периода проходит для нашей команды неудачно: три подряд шайбы влетают в сетку ворот Кирилла Самсонова. Одна из них – за шесть секунд до свистка на перерыв. 2:4, и «Челмет» уходит в раздевалку с перевесом в два гола. «Звезде» необходимо срочно увеличивать обороты в третьем периоде!
Наши хоккеисты не пали духом и, уступая две шайбы, смогли сравнять счет в заключительном периоде. Отличились Василий Дронык – он реализовал большинство, и Ярослав Яппаров.
В овертайме «Звезда» имела одну минуту на реализацию лишнего, но забросить не получилось. Наша команда добавила в общую копилку одно очко. Однако итоговый успех у челябинцев.
И все же, несмотря на не совсем ожидаемый результат, мы видим: у ребят из «Звезды» есть характер. И потому хочется еще и еще раз пригласить вас поддерживать нашу команду на трибунах!
OLIMPBET Чемпионат России – ВХЛ
«Звезда» (Москва) – «Челмет» (Челябинск) 4:5 от (1:1, 1:3, 2:0, 0:1)
9 октября 2024 г. Москва. «ЦСКА АРЕНА» (малая).
Главные судьи: Андреев Евгений, Степучёв Александр
Голы:
0:1 Горюнов-Рольгизер (Щучинов, Зиновьев, 15:09, бол.)
1:1 Хулапов (Прохоров, 17:43)
2:1 Кузьминов (Макаров, 22:03)
2:2 Удот (Другаля, Стежкин, 32:16)
2:3 Горбунов (Другаля, 34:44)
2:4 Другаля (Зиновьев, 39:54)
3:4 Дронык (Брютов, 42:28, бол.)
4:4 Яппаров (Силаев, 48:26)
4:5 Горюнов-Рольгизер (Кирпичников, Зиновьев, 64:04)
«Звезда»: Самсонов.
Седов – Макаров, Дронык – Шалышкин – Рожков.
Дрягилев – Брютов, Зуган – Аверочкин – Кузьминов
Беляков – Рогов, Хулапов – Прохоров (К)– Долженков
Барабоша, Яппаров – Силаев – Чуркин.
Броски в створ: 30 – 27. Вбрасывания: 28 – 21. Блокированные броски: 28 – 18. Силовые приемы: 5 – 15. Штраф: 4 – 8.
Политика компании в области обработки персональных данных



