«Звезда» уступила «Сахалину»

11.08 17:38

Армейцы по буллитам уступили ХК «Сахалин» – 3:4

Счет в матче на 8-й минуте открыли номинальные хозяева площадки, но спустя 45 секунд Иван Силаев вновь сделал его равным. Во втором периоде Силаев оформил дубль и вывел «Звезду» вперед. В заключительной двадцатиминутке команды вновь обменялись заброшенными шайбами. На попытку сахалинцев догнать армейцев ответил Купцов, сделавший счет 3:2. Но удержать его «Звезде» не удалось: за 3:20 до финальной сирены «Сахалин» в третий раз огорчил Корепанова, и встреча перешла в овертайм. Дополнительное время победителя не выявило, а в серии послематчевых бросков точнее оказались сахалинцы.

11.08.2018. Чехов, ЛХЦ «Витязь». Товарищеский матч
ХК «САХАЛИН» (ЮЖНО-САХАЛИНСК) – «ЗВЕЗДА» (МОСКВА) – 4:3Б (1:1, 0:1, 2:1, 0:0, 1:0)

07:07 1:0 14.Синелев (88.Жуков, 84.Зотов). Сахалин
07:46 1:1 68.Силаев (44.Якименко, 87.Краснов). Звезда
36:03 1:2 68.Силаев (44.Якименко, 56.Мокин). Звезда

49:50 2:2 55.Зацепилин (13.Храпак, 16.Р.Алексеев). Сахалин
50:46 2:3 62.Купцов. Звезда
56:40 3:3 8.Логинов (4.Климчук, 44.Фахрутдинов). Сахалин. В большинстве
65:00 4:3 95.Еремин. Сахалин. Победный буллит