Данила Хулапов: Мы много работали над обороной
Нападающий ХК «Звезда» Данила Хулапов прокомментировал исход победного матча против «Тамбова».
—Сегодня была хорошая игра с хорошим соперником. Они быстрые, мощные, ребята все крупные. Вдвойне приятно выиграть, тем более без пропущенных шайб. Мы много работали над обороной в последнее время, и плоды дают о себе знать.
— Расскажи про эпизод со своей шайбой. Знал, что именно в той зоне надо было находиться?
— Мы готовились, показывали разные моменты и говорят, что нужно чуть задерживаться на синей линии. Я видел в зоне, что защитники чуть подустали, а партнеры по атаке увидели меня в тот момент. Мне оставалось ворваться неожиданно, получить шайбу и забросить.
— Насколько психологически поможет команде эта уверенная сухая победа?
— На самом деле это очень важно. Важно, что мы работаем не просто так. То, что мы делаем, нам реально помогает. Мы это видим, а уверенность в своих силах с каждым разом все больше и больше. Большой плюс к сезону, что мы подойдем к сезону с такой уверенностью.
Политика компании в области обработки персональных данных



