Во вторник, 11 октября, «Звезда» проведет очередной домашний матч в чемпионате Высшей хоккейной лиги сезона 2016/17. Соперником чеховцев станет «Спутник» из Нижнего Тагила. Матч пройдет в ЛХЦ «Витязь», начало – в 19:00.
В субботу, 8 октября в ДС «Олимпийский» хоккеисты чеховской «Звезды» приняли участие в соревнованиях семей Чеховского муниципального района «Папа, мама, я – спортивная семья!»
Защитник «Звезды» Никита Макеев в интервью пресс-службе клуба рассказал об игре за юниорскую сборную в МХЛ, о первой шайбе в ВХЛ и о личном музее.
«Звезда» одержала пятую победу подряд, обыграв на домашнем льду пермский «Молот-Прикамье», со счётом 5:2.
В воскресенье, 9 октября, «Звезда» проведет очередной домашний матч в чемпионате Высшей хоккейной лиги сезона 2016/17. Соперником чеховцев станет «Молот-Прикамье» из Перми. Матч пройдет в ЛХЦ «Витязь», начало – в 13:00.
"Звезда" продолжила победную серию, одержав вверх над "Ижсталью", со счётом 5:3.
Защитник «Звезды» Алексей Слепцов в интервью пресс-службе клуба рассказал о новой традиции в команде, поделился своими впечатлениями о жизни за океаном и озвучил личную установку на сезон.
В пятницу, 7 октября, «Звезда» проведет очередной домашний матч в чемпионате Высшей хоккейной лиги сезона 2016/17. Соперником чеховцев станет ижевская «Ижсталь». Матч пройдет в ЛХЦ «Витязь», начало – в 19:00.
Страж ворот «Звезды» Александр Самойлов был признан лучшим голкипером Высшей хоккейной лиги прошедшей недели. В интервью пресс-службе клуба голкипер чеховцев поделился эмоциями от звания лучшего голкипера недели в ВХЛ, рассказал о том, кто его привел в хоккей, и поведал, почему бытует мнение, что вратари – существа с другой планеты.
В первом матче домашней серии "Звезда" одержала победу над "Торосом" со счётом 3:1.
В среду, 5 октября, «Звезда» проведет очередной домашний матч в чемпионате Высшей хоккейной лиги сезона 2016/17. Соперником чеховцев станет нефтекамский «Торос». Матч пройдет в ЛХЦ «Витязь», начало – в 19:00.
В Воскресенске чеховская «Звезда» оказалась сильнее местного «Химика» - 2:5. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий.
В заключительном матче первой выездной серии «Звезда» обыграла «Химик» из Воскресенска со счетом 5:2.
В субботу, 01 октября, «Звезда» в Воскресенске проведет очередную игру в регулярном чемпионате ВХЛ сезона 2016/17. Соперником чеховцев станет «Химик». Начало встречи – в 17:00 .
В Твери чеховская «Звезда» оказалась сильнее местного ТХК - 2:4. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий.